Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Новости  

 

 

Последняя суббота апреля пройдет под знаком городской среды и экологии

19 апреля 2021 г.

24 апреля в каждом регионе страны пройдет Всероссийский субботник, посвященный теме городской среды и экологичного поведения. Мероприятие, которое состоится в последнюю субботу апреля при поддержке Минстроя России, позволит сознательным горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в их городе и в России в целом.

 В субботнике могут принять участие все желающие, несмотря на действующие эпидемиологические ограничения, ведь предусмотрены не только оффлайн-активности, но и онлайн.

Из мероприятий "на земле"-традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов и деревьев, приведение в порядок скульптур и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений, уборка в подъездах. Удаленно можно будет посетить онлайн-лекции и воркшопы по вопросам благоустройства и экологического воспитания, а так же принять участие в благотворительных акциях и конкурсах.

 Чтобы максимальное число горожан могло принять участие в жизни своего города, в этом году была разработана и запущена общероссийская платформа для голосования за объекты облагоустройства-za.gorodsreda.ru Голосование пройдет в период с 26 апреля по 30 мая. На сайте платформы будет собран перечень всех возможных территорий и дизайн-проектов к реализации в конкретном городе или регионе. (ссылка на голосование по Нижегородской области https://52.gorodsreda.ru/)

Адрес: 607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Революции, д. 18А   как добраться?

Телефоны: (83147) 9-45-27 , (83147) 9-42-32 , (83147) 9-45-26 , (83147) 9-42-55

График работы: Понедельник - пятница с 8-00 до 17-00 перерыв на обед с 12-00 до 13-00 суббота, воскресенье выходной

Яндекс.Метрика

Карта сайтаИнформация о сайте

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International