Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Новости  

 

 

На одной волне

2 декабря 2019 г.

Приглашаем Вас принять участие в II открытом инклюзивном фестивале-конкурсе совместного творчества "На одной волне", который состоится 21 декабря 2019 года в г.Выкса. Фестиваль направлен на совместное творчество людей с ограниченными возможностями здоровья и здоровых людей.

            Задачи фестиваля:

      1. Создание инклюзивного творческого пространства, соединяющего людей с ограниченными возможностями здоровья и здоровых людей.

      2. Создание условий для организации свободного времени людей с ограниченными возможностями здоровья для реализации их потребностей и интересов, личностного развития, социально-ценностной ориентации и самореализации.

      3. Раскрытие творческого потенциала людей с ОВЗ, развитию талантов, культурной самобытности.

      4. Развитие социальной активности людей с ограниченными возможностями здоровья. Адаптация людей с ограниченными возможностями здоровья к полноценной жизни в обществе.

      5. Преодоление психологических проблем и создание положительного эмоционального фона людей с ограниченными возможностями здоровья.

      6. Стимулирование общения людей с ОВЗ и здоровых людей, взаимопомощи и поддержки. Стимулирование толерантного отношения общества к людям с ограниченными возможностями здоровья.

      7. Формирование образа людей с ограниченными возможностями здоровья как активных и творческих личностей, стремящихся к развитию и полноценной жизни.

      8. Привлечение внимания общества к созидательно-творческой деятельности людей с ограниченными возможностями как средству их самовыражения и реализации.

     Обязательным условием является совместное участие в одном номере здоровых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья.

     Порядок проведения Фестиваля

     1. Фестиваль проводится в два этапа:

         1 этап - заочный. Конкурс. Срок проведения: с 01 ноября 2019г. до 10 декабря 2019. Участники направляют заявки и видеозапись номера. Оргкомитет подводит итоги, проводит отбор участников второго этапа и сообщает о результатах 6 декабря 2019.

         2 этап - очный. Гала-концерт. Дата и место проведения: 21 декабря, по адресу: Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Ленина, зд. 11, Дворец культуры им. И.И. Лепсе.      Участники, не прошедшие во второй этап, могут принять участие в Галаконцерте в качестве зрителей.

      Номинации Фестиваля:

    - вокал (эстрадный, народный);

    - хореография (классическая, современная, народная);

    - художественное слово (стихи, проза);

    - театральное искусство (отрывок не более 10 минут);

    - инструментальный жанр;

    - декоративно-прикладное искусство.

    Желающих принять участие просим обращаться по адресу: г.Арзамас, ул.Революции, д.18А,  телефон: 8(83147) 9-45-27

Адрес: 607220, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Революции, д. 18А   как добраться?

Телефоны: (83147) 9-45-27 , (83147) 9-42-32 , (83147) 9-45-26 , (83147) 9-42-55

График работы: Понедельник - пятница с 8-00 до 17-00 перерыв на обед с 12-00 до 13-00 суббота, воскресенье выходной

Яндекс.Метрика

Карта сайтаИнформация о сайте

Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International